^Lion King.We are one^

Объявление

Для рекламы:Король-лев,0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Lion King.We are one^ » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя-
2.Прозвище или кличка-
3.Возраст(львенок-до 1,подросток-1-2,взрослый-2-4 года,старый-5 и более лет)-
4.Пол-
5.Личный статус-
6.Внешность(не менее 3-х строк)-
7.Характер(не менее 3-х строк)-
8.БИО(не менее 4-х строк)-
9.Читали правила?-
10.Связь с вами-
11.Не забросите форум?

Код:
[i][b]1.Имя-[/b][/i]
[b][i]2.Прозвище или кличка-[/i][/b]
[b][i]3.Возраст(львенок-до 1,подросток-1-2,взрослый-2-4 года,старый-5 и более лет)-[/i][/b]
[b][i]4.Пол-[/i][/b]
[b][i]5.Личный статус-[/i][/b]
[b][i]6.Внешность(не менее 3-х строк)-[/i][/b]
[b][i]7.Характер(не менее 3-х строк)-[/i][/b]
[b][i]8.БИО(не менее 4-х строк)-[/i][/b]
[b][i]9.Читали правила?-[/i][/b]
[b][i]10.Связь с вами-[/i][/b]
[b][i]11.Не забросите форум?[/i][/b]

0

2

1.Имя-
Ночь. Друзья называют Звёздочка, Алмазка.

2.Прозвище или кличка-
Белый Коготь, Айдо

3.Возраст(львенок-до 1,подросток-1-2,взрослый-2-4 года,старый-5 и более лет)-
Год

4.Пол-
Женсий

5.Личный статус-
Королева Ночных Кошмаров

6.Внешность(не менее 3-х строк)-
Черная как ночь львица. Она с белой гривой. У неё особый окрас - вся черная с сияющими пятнами, нос цвета синей звезды. Глаза с чёрной обводкой, белые брови. Глаза без зрачков. Точнее они у неё белые, а лапки(подушечки) цвета пятнышек.

7.Характер(не менее 3-х строк)-
Львица, очень похоре на характер львенка. Игрива, добра, щедрая, не паникующая. Когда ей скушно она начинает пародировать зануду тупыми гримассами. Веселая, позитивная. Чертёнок. Любит неприятности, опасности. Часто воинственная, великая. Любит воду, чаще её увидишь в воде.

8.БИО(не менее 4-х строк)-
Она родилась маленькая, как котёнок. Глаза были как два грецких орешка. Мама возлюбила меня. Папа очень обрадовался такой красотке. В саванне где было жарко, я быстро высохла и открыла глазки. Вау! Сколько она всего увидела, но первое что бросилось в глаза - это мама и папа. Уже была ночь, и, мама увидев как я спокойно разбираюсь в темноте назавла Алмазной Ночью. Я вдруг засияла многими синими онгями на теле! Я была вне себя от восторга.
Вскоре её никто не полюбил, она отправилась в никуда, на темные земли. И она нашла себе пещеру лунного камня, где она могла найти себе спокойствие.

9.Читали правила?-
Счас прочитаю

10.Связь с вами-
Мэил

11.Не забросите форум?
Нема

Прнинята.С ув.Диэна

0

3

1.Имя-
Клеопатра,Клео
2.Прозвище или кличка-
Липа
3.Возраст(львенок-до 1,подросток-1-2,взрослый-2-4 года,старый-5 и более лет)-
1год
4.Пол-
Женский
5.Личный статус-
Королева прайда Тьмы.
6.Внешность(не менее 3-х строк)-
Клео-беленькая красотка,очаровательная и привлекательная.Розовый носик,глаза-голубые,но когда я охочусь мои глаза становятся темными-темными.Кончик хвоста черного цвета.Ушки коричневого.У меня шерстка глаткая и шелковистая,мощное тело и сильные когти.Моя пушистая чёлка и пятнышко на грудке в виде сердечка неповтаримо дымчатого оттенка.
7.Характер(не менее 3-х строк)-Я еще молода,поэтому я веселая и интересующаяся всем вокруг личность.В прайде я раньше всех львят начала охотиться и поэтому я гораздо лучше всех охочусь.
8.БИО(не менее 4-х строк)-
После того,как на моих глазах убили родителей,я желала только одного - мести.Я не очень любила Шрама-моего отца,но я всегда его уважала.После его остался мой брат-Кова.Но и он предал-ушел к Свету,а я осталась одна...
Я тоже ушла,но не к Свету,я теперь просто Одиночка.Никто в моем прайде не одобрил моего решения,но я ушла.Так я из жизнерадостного львенка превратилась в мстительную и жестокую львицу.И я буду мстить!!!
9.Читали правила?-
Да
10.Связь с вами-
Мэил
11.Не забросите форум?
Нет!
Принята.Диэна

0

4

1.Мариса, Мара, Марин
2.Оса
3.2года
4.самка
5.Радуюсь жизни
6..У Марисы светлая шкура и тёмная грива. Влажный нос и длинный красивый хвост. Она мила и прекрасна! Но когда она злится она выглядит ещё более красивой. Мариса может свести с ума любого, но ей это не нужно. У Марисы добрая мордочка, но агрессивные зубы! Она чудесна! Но идеальных НЕ БЫВАЕТ!
7.Умна(от Бога), быстра, сообразительна, красива(т.к. пошла в родителей), найдёт выход из любой ситуации. С врагами жестока, с близкими спокойна и уверена. С детства умеет охотится! Может поддержать или утешить. Может управлять людьми, но не приказывать им!
8.Мариса родилась очень далеко(где это она не помнит), в её семье было всё отлично. Когда ей было 4 месяца в их прайде началась война между львами. Марин отец потерял память и стал злым, тогда он убил её сестру Аманду! Спасая её и брата Марисина мама сильно поранилась. Но всё же она спасла львят (она спустила их по реке)! Но её сил не хватило, она умерла. Тогда Мара и Мэт отправились на поиски живых существ. Мэт потерялся, а Мариса почти без сил пришла в прайд Света(сегодня)! Она очень хочет найти своего брата и верных друзей! Мариса надеется, что её примут здесь и поймут.
9.да!
10.Мэил
11.Постараюсь!
Принята.Диэна

Отредактировано Мариса (2009-06-24 09:04:29)

0

5

1.Имя-Симба
2.Прозвище или кличка-King
3.Возраст(львенок-до 1,подросток-1-2,взрослый-2-4 года,старый-5 и более лет)-2
4.Пол-мужской
5.Личный статус-Король
6.Внешность(не менее 3-х строк)-Крупный, молодой лев с царственной осанкой и роскошной гривой красного цвета. Моя шерсть, словно золотая шубка мягкая и приятная. Тело мускулистое и крепкое, а зубы и когти, словно бритва.
7.Характер(не менее 3-х строк)-Беспощаден к врагам, и милостив к друзьям. Пытаюсь быть достойным короля Муфасы и других Великих королей прошлого. Прекрасный правитель и стратег.
8.БИО(не менее 4-х строк)-Родился в семье короля Муфасы и королевы Сараби. С детства отличался любознательностью и дружелюбностью.После смерти отца подался в отшельники, считая, что я виноват в случившемся. Из депрессии  вывели кабан Пумба и сурикат Тимон, которые в дальнейшем стали моими лучшими друзьями. Будучи уже взрослым я встретил подругу детства Налу, которая рассказала, что мой дядя стал королем, и королевство разорено. Призрак отца напоминает мне о моем месте в круге жизни и я возвращаюсь на законный трон.
9.Читали правила?-да
10.Связь с вами-mail
11.Не забросите форум?нет

0


Вы здесь » ^Lion King.We are one^ » Анкеты » Анкета